Среда, 20 февраля 2019

С 15 по 17 февраля состоится очередной выезд группы участников тура выходного дня «Левобережье», предполагающий увлекательную экскурсионную программу по маршруту: Чажемто – Старокороткино – Малиновка – Инкино с осмотром достопримечательностей Колпашевского района, а также проживание, питание и лечебно-оздоровительные процедуры в санатории «Чажемто».

Стоимость тура: 5 000 рублей на человека. При групповом бронировании – скидка 10%, дети до 3 лет – бесплатно, до 7 лет – скидка 50%! Осталось всего 5 свободных мест! Телефон для справок: 8 (38254) 5 10 94.

Управление по культуре, спорту и молодёжной политике предлагает жителям и гостям города провести незабываемые выходные дни! Вернуться к списку