Суббота, 20 апреля 2024

Тур выходного дня «Левобережье»

«Тур выходного дня «Левобережье», представленный муниципальным образованием «Колпашевский район», вошел шорт-лист конкурсантов регионального этапа по Сибирскому, Уральскому, Приволжскому и Дальневосточному федеральным округам Всероссийской профессиональной Премии «Маршруты России» 2019.

Премия «Маршруты России» учреждена как профессиональная отраслевая награда в сфере событийного туризма, присуждаемая по итогам открытого конкурса идей, проектов и проведенных событий.

Цель премии - выявление лучших российских туристических практик на профессиональном уровне, содействие их продвижению и развитию, формирование коммуникационной и общественно-профессиональной среды вокруг организаторов данных проектов и территорий их реализации.».

Тур выходного дня «Левобережье» Вернуться к списку