Четверг, 28 марта 2024

Субсидии на возмещение части затрат при транспортировке сена на пароме

Администрация Колпашевского района информирует граждан – владельцев коров, что ежемесячно в период с 01 по 15 число принимаются заявления на предоставление субсидии на компенсацию части затрат при транспортировке сена на пароме.

Субсидии предоставляются исходя из фактически понесённых затрат при транспортировке сена на пароме в текущем году, но не более 3 000 рублей на одного получателя субсидии в год. Субсидии предоставляются Администрацией Колпашевского района в пределах средств, предусмотренных на эти цели в бюджете Колпашевского района на соответствующий финансовый год.

Для получения субсидии, заявитель предоставляет следующие документы:

-заявление;

-копию паспорта гражданина Российской Федерации;

-оригиналы документов, подтверждающие оплату услуг при транспортировке сена на пароме в текущем году (кассовые и товарные чеки или квитанции, оформленные в порядке, установленным законодательством)

Дополнительную информацию можно получить у начальника отдела предпринимательства и АПК Администрации Колпашевского района – Ушаковой Татьяны Дмитриевны по тел. 5 02 21 (каб. 415).

Субсидии на возмещение части затрат при транспортировке сена на пароме Вернуться к списку