Четверг, 25 апреля 2024

Стартовал региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности»

    Заявки на участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» принимаются до 5 сентября 2016 г.

       Конкурс проводится ежегодно, с 2000 года, и включает в себя два этапа на региональном и федеральном уровнях. Его цель – привлечение внимания общества к важности решения социальных вопросов на уровне организаций; конкурс позволяет выявить лучшие социальные проекты и способствует созданию позитивного социального имиджа.

  Для организаций участие в конкурсе – возможность продемонстрировать достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, формированию здорового образа жизни и др.

 Заявка на участие в конкурсе подается в запечатанном конверте, на котором указывается наименование конкурса, номинация, фирменное наименование и почтовый адрес организации. Заявки принимаются по адресу: г. Томск, ул. Киевская, 76, Департамент труда и занятости населения Томской области, 35 кабинет.

      Все документы заявки формируются в электронном кабинете Программно-информационного комплекса «Мониторинг проведения всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» и награждения его победителей».

     Более подробная информация о конкурсе размещена  на сайте Департамента труда и занятости населения Томской области. Для получения дополнительной информации об этапах конкурса обращаться по телефону: 8 (3822) 56-38-50, e-mail: mev@rabota.tomsk.ru

 

Стартовал региональный этап конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения