Четверг, 28 марта 2024

«Снегоход»

В период с 10.12.2019 года по 30.03.2020 года Инспекцией государственного технического надзора Томской области (далее – Инспекция) в Томской области в целях профилактики правонарушений, связанных с эксплуатацией транспортных средств поднадзорных органам государственного технического надзора проводится профилактическая операция «Снегоход».

Сотрудники территориальных подразделений Инспекции во взаимодействии с территориальными подразделениями Департамента  охотничьего и рыбного хозяйства Томской области, Департамента лесного хозяйства Томской области, Томским отделом государственного контроля, надзора и охраны ВБР и среды обитания Федерального агентства по рыболовству Верхне – обского территориального управления Росрыболовства, территориальными подразделениями ГИБДД УМВД России по Томской области будут проводить проверки правил эксплуатации, государственной регистрации снегоходов (далее – машин) в муниципальных образованиях, в том числе в местах предоставления машин организациями (индивидуальными  предпринимателями) для услуг (проката) гражданам. Особо необходимо обратить внимание граждан и юридических лиц на необходимость регистрации снегоходов, прохождения ежегодного  технического осмотра и управления снегоходами при наличии удостоверения тракториста-машиниста с открытой категорией «А1».

По возникшим вопросам можно обратиться в Инспекцию государственного технического надзора Томской области по адресу: г. Томск, ул. Кошурникова, 1, р.т. (3822)99-44-93;

в Колпашевском районе по адресу: г. Колпашево, ул. Обская 14, р.т. (38254) 5-81-27, инспектор: Пушкин Владимир Иванович.

«Снегоход» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения