Суббота, 20 апреля 2024

Служба занятости поможет работодателям отслеживать важные изменения в законах

Работодатели Томской области – пользователи Интерактивного портала службы занятости получили новый сервис: оповещения об изменениях в трудовом законодательстве.

Своевременно получать важную информацию о нормативно-правовых актах и иных документах в сфере труда и занятости руководителям и представителям кадровых служб помогает e-mail рассылка.

- Подборку информации готовят специалисты Департамента труда и занятости, затем сведения направляются в адрес организаций. Наша рассылка - это возможность всегда быть в курсе последних изменений и повышать свою правовую грамотность, - отметила начальник Департамента труда и занятости населения Томской области Светлана Грузных.

Она подчеркнула, что любой работодатель может присоединиться к списку адресатов и получать сведения от службы занятости.  Для этого нужно на сайте www.rabota.tomsk.ru войти в Личный кабинет (можно использовать логин и пароль с портала Госуслуг). После этого работодателям будут доступны все возможности онлайн-взаимодействия со службой занятости – помощь в поиске сотрудников, доступ к базе резюме, предоставление различных сведений в электронном виде. 

Служба занятости поможет работодателям отслеживать важные изменения в законах Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения