Вторник, 23 апреля 2024

С 01.06.2019 года ПАО «Ростелеком» отменило плату за междугородние телефонные звонки с таксофонов универсальной услуги связи.

Таким образом, с таксофонов можно бесплатно позвонить на любые номера фиксированной телефонной связи в Российской Федерации.

Граждане могут воспользоваться следующими услугами связи, предоставляемыми с использованием таксофонов универсального обслуживания:

1) Бесплатные звонки на номера экстренных служб: - 112 единый номер вызова экстренных оперативных служб; - 01(101)- МЧС (служба пожарной охраны, служба реагирования в чрезвычайных ситуациях); - 02 (102) - служба полиции; - 03 (103) - служба скорой медицинской помощи; - 04 (104) - аварийная служба газовой сети. 2) Бесплатные звонки на стационарный телефон (номера фиксированной телефонной сети): - для местных вызовов (номер телефона); - для внутризоновых вызовов (8 - код зоны нумерации - номер телефона); - для междугородних вызовов (8 - код оператора - код зоны нумерации - номер телефона).

3) Платные звонки на стационарный телефон для международных вызовов.

4) Платные звонки на мобильный телефон.

«Ростелеком» отменяет плату за междугородные звонки с таксофонов универсальной услуги связи Вернуться к списку