Среда, 24 апреля 2024

Районный конкурс социально-культурных программ «Я выбираю жизнь»

Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района проведен отбор проектов социально-культурных программ среди учреждений культуры. Конкурс направлен на разработку мероприятий по пропаганде здорового образа жизни, профилактике наркомании и алкоголизма, а также развитие эффективной защиты молодежи от употребления психоактивных веществ, распространённых в молодежной среде. В конкурсе приняли участие 8 проектов, представляющие собой комплекс мероприятий различных форм проведения таких как: тематические вечера, театрализованные представления, акции, конкурсы и другое.

По итогам конкурса было выявлено 3 победителя:

1 место занял отдел библиотечного обслуживания № 4 МБУ«Библиотека» с программой «ЗОЖ-КЛАСС»;

2 место получил Могильно-мысовский Дом культуры с программой «Я выбираю жизнь»;

3 место занял Дом культуры «Рыбник» с программой: «Сказка ложь, да в ней намек...».

В 2018 году победители приступят к реализации заявленных мероприятий.

Районный конкурс социально-культурных программ «Я выбираю жизнь» Вернуться к списку