Пятница, 26 апреля 2024

Районная акция «Внеси себя в историю Колпашева»

Колпашевским краеведческим музеем ТОКМ им. М.Б. Шатилова совместно с Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района организована районная акция «Внеси себя в историю Колпашева», посвященная 80-летию Колпашевского краеведческого музея. В рамках акции вводятся две номинации «Самая старая фотография» и «Раритетный предмет». К участию принимаются фотографии из домашних архивов, архивов организаций и предприятий, а также предметы, относящиеся к истории предприятий и города Колпашева. Заявки для участия в акции подаются в Колпашевский краеведческий музей по адресу: г. Колпашево, ул. Ленина, 49, до 31 октября 2016 года. Подробную информацию об участии в акции можно получить по телефону 8(38254) 5 36 07, Пихновская Анжелика Александровна.

Положение о проведении районной акции «Внеси себя в историю Колпашева»

Районная акция «Внеси себя в историю Колпашева» Вернуться к списку