Вторник, 16 апреля 2024

Прошли Региональные соревнования по полиатлону

05-06 октября в с.Кожевниково прошли Региональные соревнования по полиатлону (летнее троеборье) среди юношей 16-18 лет «Летняя спартакиада молодёжи Томской области допризывного возраста - 2018», по результатам которых сборная Колпашевского района в составе: Козма Даниила, Слободяникова Владимира, Кулакова Максима, Тиунова Руслана, Бутолина Ивана, а также Родиковой Ирины Анатольевны и Узыканова Григория Борисовича (представители команды) заняла 3 место среди 9 районов Томской области.

По результатам отдельных видов были награждены: Тиунов Руслан за 2 место в беге на дистанции 3000м, Слободяников Владимир за 3 место в соревнованиях по подтягиванию на высокой перекладине и за 3 место в личном зачёте по летнему троеборью среди 45 участников.

Выезд был организован Управлением по культуре, спорту и молодёжной политике Администрация Колпашевского района.

Желаем ребятам и тренерам дальнейших спортивных успехов!

Прошли Региональные соревнования по полиатлону Вернуться к списку