Пятница, 19 апреля 2024

Прошел Всероссийский турнир по городошному спорту

В Кировской области в городе Вятские Поляны с 01 по 10 ноября 2015 года состоялись Всероссийские соревнования по городошному спорту «Меткие биты».

В соревнованиях принимали участие более 100 спортсменов, которые выступали как в личном зачете, так и в командном первенстве.

В состав сборной команды Томской области были включены воспитанники МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной» Николай Байборов и Алексей Кисель (тренер В.А. Трифонов).

Финансовую поддержку для участия в соревнованиях спортсменам оказали Управление по культуре, спорту и молодежной политике Администрации Колпашевского района совместно с МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной».

Сборная команда старших юношей Томской области, в состав которой вошли и наши спортсмены, стала победителем соревнований.

Пожелаем ребятам и в дальнейшем достойно выступать и защищать честь района.

Прошел Всероссийский турнир по городошному спорту Вернуться к списку