Четверг, 28 марта 2024

Программа празднования Дня молодежи

Уважаемые жители и гости Колпашевского района, 29 июня 2019 года Администрация Колпашевского района приглашает принять участие в мероприятиях, приуроченных ко Дню молодежи.

Место проведения: г. Колпашево, стадион МАУДО «ДЮСШ им. О. Рахматулиной», г. Колпашево, ул. Ленина, 52, открытая площадь у здания «Городской Дом культуры», г. Колпашево, ул. Кирова, 21.

Программа проведения мероприятий Дня молодежи:

С 15:00 - работа творческих и интерактивных площадок, мастер-классов, батутов, аттракционов, контактного зоопарка, праздничная торговля.

С 15:00 - начало работы клуба исторических реконструкций «Булат» с интерактивной программой воссоздания быта средневековья, фотозона (Место проведения: Городской стадион по адресу: ул. Ленина, 52, территория катка).

С 15:30 - конкурс «Силовой экстрим».

(Место проведения: Городской стадион по адресу: ул. Ленина, 52).

С 17:00 - концертная программа с участием творческих самодеятельных коллективов Колпашевского района.

(Место проведения: Городской стадион по адресу: ул. Ленина, 52).

С 17:30 - карнавальное шествие.

(Маршрут: ул. Белинского, ул. Кирова, Городской стадион по адресу: ул. Ленина, 52).

С 19:00 - выступление кавер-группы «Chоk» (г.Томск).

(Место проведения: Городской стадион по адресу: ул. Ленина, 52).

С 21:00 – праздничная дискотека.

(Место проведения: открытая площадь у здания «Городской Дом культуры», г. Колпашево, ул. Кирова, 21).

Программа празднования Дня молодежи Вернуться к списку