Пятница, 19 апреля 2024

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Уважаемые колпашевцы!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей!

Дети – это смысл жизни. Ради них мы работаем и живём, благоустраиваем наш район, строим планы на будущее. И хотя этот праздник по праву считается детским, он служит для нас, взрослых, напоминанием об ответственности за судьбу каждого ребёнка. Наша прямая и повседневная обязанность вырастить наших детей здоровыми, жизнерадостными, успешными людьми, подарить им тепло своих сердец, вселить вееру в лучшее.
Выражаем искреннюю признательность родителям, бабушкам и дедушкам, педагогам, всем, кто вкладывает свои силы и душу в воспитание подрастающего поколения. Особую благодарность заслуживают люди, которые подарили настоящую семью приемным детям, детям с ограниченными возможностями здоровья.
Желаем всем здоровья, чистого неба, яркого солнца, любви родных людей. А детям - солнечного лета, весёлых и увлекательных каникул, новых друзей и интересных открытий!

Поздравляем вас с Международным днем защиты детей! Вернуться к списку