Пятница, 29 марта 2024

Подведены итоги работы общественной комиссии

13 февраля 2018 года общественной муниципальной комиссией подведены итоги отбора предложений по включению общественной территории в перечень общественных территорий, подлежащих благоустройству в первоочередном порядке в 2018 году.

В период с 9 января 2018 года по 9 февраля 2018 года на территории Колпашевского городского поселения были оборудованы пункты приема заявок по благоустройству городской среды. Граждане приняли активное участие в предоставлении своих предложений, общее количество которых составило более шестисот.

Из общественных территорий, представленных гражданами, подавляющее число голосов было отдано дальнейшему развитию проекта «Парк «Кедровый»». Второе место занял проект «Благоустройство Сквера по ул. Кирова, 28».

По результатам отбора Постановлением Администрации Колпашевского городского поселения от 13.02.2018 № 108 сформирован и утвержден перечень общественных территорий для проведения голосования, которое состоится 18 марта 2018 года.

Подведены итоги работы общественной комиссии Вернуться к списку