Вторник, 22 января 2019

Почётный гражданин Колпашевского района

11 ноября в 12 часов в Администрации Колпашевского района состоится комиссия по подведению итогов присвоения звания «Почётный гражданин Колпашевского района». Это звание является высшим признанием заслуг гражданина перед Колпашевским районом и его жителями. Присваивается за высокое мастерство, многолетний добросовестный труд и выдающиеся достижения в различных областях общественной и государственной деятельности, развитии науки, бизнеса, культуры, образования, здравоохранения, производства и за иные заслуги, способствующие всестороннему развитию Колпашевского района, росту благосостояния населения, укреплению этических и духовных норм, повышению известности и авторитета Колпашевского района. На рассмотрение будут представлены две кандидатуры.

Почётный гражданин Колпашевского района Вернуться к списку