Четверг, 21 марта 2019

Отчетно-выборная профсоюзная конференция работников образования

14 ноября в школе №7 состоялась 20 отчётно-выборная конференция работников образования Колпашевского района. Для ведения конференции выбрали председателя и секретариат. Во время конференции был предоставлен отчёт о работе райкома профсоюза. В отчётном докладе, с которым выступила председатель районного Совета  профсоюзных организаций  Белякова Наталья Викторовна, была проанализирована работа районного Совета за 5 лет, отмечены положительные моменты в работе первичных профсоюзных организаций.

На конференции был утверждён новый   состав райкома профсоюза и избран председатель райкома профсоюза работников образования Колпашевского района. На эту должность вновь избрали Белякову Наталью Викторовну.

На конференции присутствовала и выступила председатель Думы Колпашевского района Былина Зоя Васильевна о задачах, которые предстоит решать совместно с Администрацией и Депутатами Думы Колпашевского района.

В заключение конференции активисты Профсоюза были награждены Почётными Грамотами.

Отчетно-выборная профсоюзная конференция работников образования Вернуться к списку