Пятница, 29 марта 2024

Законодательной Думой Томской области в 2008 году был учреждён конкурс на лучшую читающую семью в Томской области «Читаем всей семьей».

Традиционно конкурс проходит в два этапа. Первый этап состоялся с 1 марта по 31 мая в муниципальных образованиях.

Второй этап проводится заочно с 1 июня по 31 августа. Во втором этапе принимают участие  семьи–победители первого этапа.

Муниципальное образование «Колпашевский район» во II этапе конкурса представляли:

- семья Шумковых-Фатьяновых из г. Колпашево в номинации «Семейная реликвия – книга»;

- семья Яковлевых из с. Тогур в номинации «Гордимся литературным наследием Томского края»;

- семья Мурзиных из г. Колпашево в номинации «Молодая читающая семья».

Среди 44 семей из 19 муниципальных образований и городов Томской области победителем признана семья Шумковых-Фатьяновых из г. Колпашево! Подготовку семьи осуществляла заведующая Центральным детским отделом библиотечного обслуживания муниципального бюджетного учреждения «Библиотека» г. Колпашево Калинкина Валентина Андреевна.

Церемония награждения состоится 27 октября в г. Томске.

Поздравляем победителей! Желаем дальнейших творческих успехов!

Определены победители областного конкурса на лучшую читающую семью в Томской области «Читаем всей семьей» Вернуться к списку