Пятница, 19 апреля 2024

ОГИБДД по Колпашевскому району информирует население о том, что на перекрестке ул. Кирова – ул. Мира, в соответствии с проектом организации дорожного движения на территории г. Колпашева установлены дорожные знаки:

Со стороны магазина «Орбита» по ул. Кирова установлен знак 5.21 «Жилая зона», на выезде со двора - знак 5.22 «Конец жилой зоны».

Обращаем Ваше внимание, что в соответствии с требованиями п. 17.3 ПДД РФ при выезде из «Жилой зоны» водители должны уступить дорогу ВСЕМ участникам дорожного движения!

По ул. Мира со стороны ул. Победы перед пересечением с ул. Кирова установлен дорожный знак 2.4 «Уступите дорогу». В связи с чем, транспортные средства, осуществляющие движение по ул. Мира обязаны предоставить преимущественное право проезда перекрестка ТОЛЬКО транспортным средствам осуществляющим движение по  ул. Кирова.

Будьте внимательны! Соблюдайте правила дорожного движения!

ОГИБДД по Колпашевскому району информирует, что на перекрестке ул. Кирова – ул. Мира, установлены дорожные знаки Вернуться к списку