Суббота, 20 апреля 2024

Обращение к жителям о наведении порядка!

Уважаемые колпашевцы!

   С 25 по 27 августа в нашем районе пройдет значимое масштабное мероприятие - XXXI областные летние сельские спортивные игры «Стадион для всех».

  К этому важному событию мы очень долго готовились и приложили максимум усилий, чтобы достойно встретить гостей. Однако без помощи жителей нам не обойтись, ведь эффективно решать вопросы по благоустройству района возможно только совместными усилиями.

   Я обращаюсь к жителям города и района, руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, индивидуальным предпринимателям с просьбой присоединиться к нашему общему делу и принять меры по благоустройству: убрать мусор около своих домов и прилегающих к ним участков, поправить и отремонтировать заборы, удалить сорную растительность на участках и вокруг них.

   Искренне надеюсь на вашу поддержку и понимание в этом актуальном вопросе. В преддверии большого события нам всем вместе, дружно, необходимо выйти и привести улицы Колпашева и сел района в образцовое состояние. Давайте встретим гостей радушно, в чистом и ухоженном городе!

А. Ф. МЕДНЫХ, Глава Колпашевского района.

 

 

Обращение к жителям о наведении порядка! Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения