Пятница, 29 марта 2024

Областные конкурсы по охране труда

Областной конкурс «Лучшая организация Томской области по охране труда»
Конкурс проводится по следующим номинациям:
а) «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций
производственной сферы (с численностью работников более 500 человек)»;
б) «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций
производственной сферы (с численностью работников до 500 человек)»;
в) «Лучшая организация в области охраны труда среди организаций
непроизводственной сферы».
Конкурс проводится в 2 этапа.
Для принятия участия в первом этапе Конкурса организация заполняет заявку на участие в Конкурсе, показатели состояния условий и охраны труда в организации- участнике Конкурса.
Пакет документов для участия в Конкурсе принимается конкурсной комиссией с 09 января по 01 апреля 2020 года.
Второй этап Конкурса проводится в период с 01 апреля по 01 сентября 2020 года. Члены конкурсной комиссии посещают участников Конкурса в целях оценки фактического состояния организации работы по охране труда сведениям, представленным в I этапе.

Областной конкурс «Я рисую безопасный труд»
Участниками Конкурса являются дети в возрасте до 15 лет.
Конкурс проводится в два этапа по номинации «Безопасный труд глазами детей» - рисунки детей работников различных видов экономической деятельности, в процессе выполнения работы с соблюдением требований охраны труда.
Первый этап Конкурса проводится на территории муниципальных образований Томской области. Решение о проведении первого этапа Конкурса утверждается органом местного самоуправления муниципального образования Томской области.
Второй этап Конкурса проводится среди конкурсных работ - победителей первого этапа Конкурса.
Прием заявок для участия в конкурсе продлится с 09 января до 19 марта 2020 года.
Областные конкурсы по охране труда Вернуться к списку