Среда, 24 апреля 2024

Областной благотворительный счет «Победа»

Наступивший 2020-й год войдет в историю как год 75-й годовщины со дня Победы в Великой Отечественной войне.
В Томской области живет 226 участников войны, 52 человека, награжденных знаком «Жителю блокадного Ленинграда», 71 бывший несовершеннолетний узник фашистских концлагерей, 1 508 вдов погибших и умерших участников войны, пять тысяч тружеников тыла.
Преклоняясь перед подвигом ветеранов и тружеников тыла, восхищаясь их жизнелюбием и стойкостью, мы стараемся окружить героев войны заботой и вниманием.
Для оказания дополнительной адресной помощи ветеранам Великой Отечественной войны и вдовам участников войны в Томской области открыт областной благотворительный счет «Победа». Благодаря пожертвованиям жителей региона и юридических лиц за последние годы помощь получили 1 433 ветерана и их семьи. На собранные средства проводился ремонт жилых помещений, приобреталась бытовая техника и предметы длительного пользования, возмещались расходы на проезд к местам боевой службы и захоронений участников войны, на установку надгробных памятников.
Губернатор Томской области С.А. Жвачкин на собрании Законодательной Думы Томской области 24.12.2019 особо обратил внимание, что в юбилейный год необходимо оказать всемерную помощь каждому участнику войны. Ни один ветеран не должен остаться без внимания.

Областной благотворительный счет «Победа»

Банковские реквизиты Томского областного внебюджетного счета по сбору благотворительных пожертвований граждан и юридических лиц (счет «Победа»)
Получатель:
Областное государственное автономное учреждение «Комплексный центр социального обслуживания населения Томской области» (сокращенное наименование - ОГА У «КЦСОН ТО»)
Банк получателя:
Томское отделение № 8616 ПАО «Сбербанк России»
ИНН 7018016082 КПП 701701001 БИК 046902606 Р/с 40603810164000000056 К/с 30101810800000000606
Назначение платежа (указывать обязательно!): благотворительные пожертвования на счет «Победа»
Перечисление средств на благотворительный счет через СМС-сообщение с сотового телефона
Жители области могут сделать добровольное денежное пожертвование на благотворительный счет «Победа» с сотового телефона, отправив СМС-сообщение на номер 7715 с кодовым словом «прими» и далее через пробел указать сумму пожертвования.
Шаг № 1
Отправка СМС-сообщения на номер 7715 с кодовым словом:
«прими» пробел «сумма пожертвования»
Примеры: Прими 100; ПРИМИ 100; прими 100
Можно отправить СМС-сообщение без указания суммы пожертвования, в ответ придет СМС - запрос на списание со счета телефона 45 рублей
Шаг № 2
Получение от своего оператора сотовой связи СМС-сообщения с просьбой подтвердить платеж:
- Мегафон с номера (117) 009-69-5, - Билайн с номера 8464,
- МТС с номера 6996, - Теле2 с номера 3116
Шаг № 3
Подтверждение платежа бесплатным ответным СМС - сообщением согласно полученной от оператора сотовой связи инструкции
Шаг № 4
Получение после списания денежных средств уведомления от оператора сотовой связи об успешном платеже.

Областной благотворительный счет «Победа» Вернуться к списку