Четверг, 18 апреля 2024

О работе паромной переправы

Администрация Колпашевского района информирует население и гостей района о том, что паромная переправа работает в прежнем режиме с 5-00 часов до 23-00 часов. Однако в связи с тяжелой ледовой обстановкой решение о выполнении рейсов принимается капитаном судна в зависимости от концентрации ледовых масс, плотности тумана и других факторов, влияющих на безопасность перевозок. В связи с изложенным, велика вероятность сбоев в выполнении графиков перевозки, а также отмены рейсов в темное время суток в утренние часы. Обращаем внимание на то, что задачей перевозчика является полное удовлетворение потребности населения в транспортном обслуживании и исключение скопления пассажиров и транспортных средств на причалах в ночное время суток.

О работе паромной переправы Вернуться к списку