Пятница, 29 марта 2024

О ледовой переправе через р.Обь в районе Колпашева

Внимание! Администрация Колпашевского района информирует население и гостей района.

С 01.12.2016 понизился тоннаж на ледовой переправе через реку Обь в районе г. Колпашево до 2 тонн.

В связи с погодными и гидрологическими условиями, закрыто движение транспорта по средней полосе ледовой переправы через р. Обь в районе г. Колпашево.

Транспортная связь с левобережьем Колпашевского района организована с использованием верхней полосы переправы, которая работает в реверсивном режиме. В начале каждого часа (11:00, 12:00, 13:00 и т.д.) пропускается транспорт, следующий из Колпашева с правого на левый берег р. Обь. В середине каждого часа (11:30, 12:30, 13:30 и т.д.) транспорт, следующий в Колпашево, пропускается с левого на правый берег р. Обь.

О возобновлении прежнего режима работы переправы будет сообщено дополнительно.

О ледовой переправе через р.Обь в районе Колпашева Вернуться к списку