Четверг, 20 сентября 2018

О культурно-массовых мероприятиях, проводимых на территории Колпашевского района в день проведения выборов Президента РФ 18 марта 2018 года

18 марта 2018 года на территории Колпашевского района будут организованы ряд культурно-массовых мероприятий, а именно:

Колпашевское городское поселение

г.Колпашево

12:00 - праздник «Краски весны (у культурно-досугового отдела «Городской Дом культуры» ул. Кирова, 21)

12:00 Уличное гуляние  «Весна идет, весне дорогу» (Площадь у культурно – досугового отдела «Дом культуры «Рыбник»)

с.Тогур

14:00 Театрализованная программа  «Ясна, красна, идет Весна!» (Площадь у культурно – досугового отдела «Дом культуры «Лесопильщик»).

При организации и проведении данных мероприятий будет организована праздничная торговля (шашлыки, кондитерские изделия).

Новосёловское сельское поселение

с. Новосёлово

12:00 уличное гуляние «Встретим весну, весельем!» (уличная площадь  Новоселовской СОШ)

д. Маракса

14:00 уличное гуляние «Развеселою игрою, мы прогоним зиму прочь!» (площадь у культурно – досугового сектора «Мараксинский Дом культуры»)

Саровское сельское поселение

с. Новоильинка

12:00 детская игровая программа «Дружба – главное чудо!» (Площадь у культурно – досугового сектора «Новоильинкинский Дом культуры»)

п. Большая Саровка

14:00 уличное гуляние  «Здравствуйте соседи!» (Площадь у культурно – досугового сектора «Саровский Дом культуры»)

Чажемтовское сельское поселение

с.Чажемто

12:00 уличное гуляние «Ах! Валенки» (площадь у культурно – досугового отдела «Чажемтовский ДК»)

с. Озёрное

12:00 уличная развлекательная программа «Мимоходом, мимолётом!» (уличная площадь у школы Озёрное)

д. Могильный Мыс

12:00 уличное гуляние «Весенняя капель» (Площадь у культурно – досугового сектора «Могильно - Мысовский Дом культуры)

Новогоренское сельское поселение

12:00 уличное гуляние «Ну ка, вспомним о былом, как гуляли всем селом!»

(Площадь у культурно – досугового сектора «Новогоренский Дом культуры»)

Инкинское сельское поселение

с.Копыловка

12:00 игровая программа для детей «Веселые старты» (площадь у культурно – досугового сектора «Копыловский Дом культуры»)

с.Инкино

14:00 уличное гуляние «Молодецкие забавы» (Площадь у культурно – досугового сектора «Инкинский Дом культуры»)

Музыкальное сопровождение будет организовано в п.Дальнее,                         д. Белояровка, с. Старокороткино, д. Тискино.

О культурно-массовых мероприятиях, проводимых на территории Колпашевского района в день проведения выборов Президента РФ  18 марта 2018 года Вернуться к списку