Четверг, 25 апреля 2024

Новый цикл открытых уроков «ПроеКТОриЯ»

Управление образования Администрации Колпашевского района информирует о проведении нового цикла открытых уроков «ПроеКТОриЯ». Открытые уроки проводятся на портале https://lesson.proektoria.online/ для обучающихся 8-11 классов и нацелены на знакомство с передовыми индустриями и перспективными профессиями.

24 января 2019 года состоялся Всероссийский открытый урок «Проснулся утром – убери свою планету», посвященный экологии. Название открытого урока «Проснулся утром – убери свою планету» было выбрано не случайно. Проводя параллель с произведением Антуана де Сент-Экзюпери «Маленький принц», организаторы подчеркнули, что важно не только изучать технологии, но и читать хорошие книги.

В открытом уроке приняли участие 476 обучающихся 8 – 11 классов и 48 педагогов из 15 муниципальных общеобразовательных организаций Колпашевского района.

Следующий Всероссийский открытый урок «Дизайн мира: перезагрузка» состоится 7 февраля 2019 года в 13:00 (мск) и будет посвящен 150-летию периодического закона химических элементов Д. И. Менделеева.

Записи уже состоявшихся профориентационных уроков можно посмотреть по ссылкам:

Новый цикл открытых уроков «ПроеКТОриЯ» Вернуться к списку