Четверг, 18 апреля 2024

Народная рыбалка-2019

В Томской области начался прием заявок на участие в рыболовном фестивале «Народная рыбалка», который состоится 16 марта 2019 года на озере Родниковое Шегарского района.

К участию приглашаются рыбаки Томской области. Соревнования по ловле рыбы на мормышку со льда пройдут под традиционным девизом «Томичу — любая рыба по плечу!» и будут организованы в различных возрастных группах — среди юношей и девушек, мужчин и женщин, а также среди мастеров, ветеранов и семейных команд. Всех гостей праздника ждет обширная культурно-развлекательная программа, ярмарка, детская рыбалка и различные познавательные конкурсы по бережному отношению к природе.

Победителю в рыболовном турнире, за самый большой улов, присуждается звание «Народный рыбак» и вручается главный приз. Призерам, занявшим с 1 по 10 место в группах по номинациям, вручаются кубки, медали и ценные подарки от спонсоров и партнеров фестиваля.

Желающим принять участия в фестивале необходимо до 12 марта оставить заявку на сайте Департамента охотничьего и рыбного хозяйства Томской области https://dor.tomsk.gov.ru/. Количество участников ограничено - 1000 человек.

Справки по телефону 8(3822) 90-30-75, либо адресу электронной почты pigukovamv@tomsk. gov.ru.

 

Народная рыбалка-2019 Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения