Вторник, 22 января 2019

Мероприятия, направленные на профилактику дорожно-транспортных происшествий по вине нетрезвых водителей, будут проходить с 11 по 13 января 2019 года.

За 2018 год на территории Колпашевского района зарегистрировано 4 ДТП с участием водителей, находившихся в состоянии опьянения, а также отказавшихся от прохождения медицинского освидетельствования на состояние опьянения, в результате которых получили ранения 4 участника дорожного движения.

За 12 месяцев 2018 года на территории района зарегистрировано 230 административных правонарушений за управление транспортным средством в нетрезвом состоянии.

Госавтоинспекция обращает внимание водителей на недопустимость управления транспортным средством в состоянии опьянения и обращается к неравнодушным гражданам: если вам стали известны факты управления автомобилем в состоянии опьянения, необходимо обратиться в дежурную часть ОМВД России по Колпашевскому району по телефону 02 с мобильного 102. Сообщить об этом, также можно ближайшему наряду дорожно-патрульной службы.

На территории Колпашевского района состоится профилактическое мероприятие «Нетрезвый водитель» Вернуться к списку