Пятница, 26 апреля 2024

Молодёжный форум «Поколение ТО!» стал итоговым событием в сфере молодёжной политики

8 и 9 декабря делегация муниципального образования «Колпашевский район» посетила областной молодёжный форум «Поколение ТО!» и IX ежегодный областной слёт волонтёров.

Молодёжный форум «Поколение ТО!» стал итоговым событием в сфере молодёжной политики региона, его гостями стали представители молодёжных общественных объединений, учебных заведений и муниципальных образований области.

Программа Форума была разделена на образовательную часть с лекциями и мастер-классами для молодёжи, а также торжественную часть, посвященную подведению итогов в сфере молодёжной политики Томской области в уходящем году.

IX ежегодный областной слёт волонтёров проводился с целью развития и поддержки волонтёрского движения в Томской области, а также пропаганды здорового образа жизни и развития добровольческих инициатив.

Участники делегации Колпашевского района почерпнули огромное количество интересной, важной и актуальной информации на мастер-классах и получили возможность обменяться мнениями и опытом с представителями молодёжного движения районов Томской области.

 

Молодёжный форум «Поколение ТО!» стал итоговым событием в сфере молодёжной политики Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения