Среда, 22 мая 2019

Лучший молодой библиотекарь Томской области – 2019

В Томской областной универсальной научной библиотеке им. А.С. Пушкина состоялось заседание жюри Областного заочного конкурса профессионального мастерства «Лучший молодой библиотекарь Томской области – 2019».

К участию в конкурсе профессионального мастерства приглашались молодые специалисты общедоступных муниципальных библиотек Томской области в возрасте до 35 лет, всего на конкурс поступили 19 заявок из девяти муниципальных образований Томской области.

Колпашевский район представляли 3 молодых сотрудника МБУ «Библиотека»: Деринг Тамара Викторовна – библиотекарь отдела библиотечного обслуживания №11 МБУ «Библиотека» (с. Чажемто), Иртуганов Леонид Наильевич, библиотекарь отдела библиотечного обслуживания № 27 МБУ «Библиотека» (д. Маракса) и Годованный Ярослав Олегович библиотекарь Центральной библиотеки МБУ «Библиотека».

По результатам экспертной оценки во второй этап конкурса прошли 9 участников. В их число вошел Иртуганов Леонид Наильевич! Поздравляем Леонида Наильевича с прохождением во второй этап конкурса

Все победители первого этапа допущены во второй этап конкурса с правом принятия участия в открытом онлайн-голосовании «Выбор читателя». Голосование за победителя в номинации «Выбор читателя» пройдет с 30 апреля по 14 июня на сайте http://online-golos.lib.tomsk.ru/

Просим Вас поддержать колпашевского участника конкурса Иртуганова Леонида Наильевича и проголосовать за него на сайте!

II этап пройдет с 30 апреля по 17 июня:

·                     с 30 апреля по 31 мая – прием проектной документации от участников конкурса

·                     с 3 июня по 14 июня – подведение жюри итогов II этапа конкурса

·                     17 июня – объявление результатов конкурса.

Церемония награждения состоится в рамках работы «Молодежной секции – 2019» Томской областной универсальной научной библиотеки им. А.С. Пушкина в ноябре 2019 года.

Лучший молодой библиотекарь Томской области – 2019 Вернуться к списку