Суббота, 20 апреля 2024

Лаборатория педагогического мастерства

10-11 декабря 2018 года в г.Колпашево на базе МАОУ «СОШ № 7» проходит лаборатория педагогического мастерства для молодых учителей и их наставников из школ Верхнекетского и Колпашевского районов.

Организаторами лаборатории являются Департамент общего образования Томской области, ОГБУ «Региональный центр развития образования» г.Томска, Управление образования Администрации Колпашевского района.

В работе лаборатории принимают участие 64 педагога Колпашевского района и 8 педагогов Верхнекетского района.

Мероприятие проводят специалисты Регионального центра развития образования г. Томска вместе с лучшими учителями Томской области.

Выездная лаборатория проводится в рамках реализации регионального проекта «Молодой учитель Томской области» в соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 07.05.2018 № 204 и задачами федерального проекта «Учитель будущего».

Основная цель образовательного события — диссеминация опыта лучших учителей региона молодым педагогам для обеспечения их успешной адаптации, закрепления и профессионального развития. В программе – серия открытых уроков, мастер-классы по применению технологий деятельностного типа. В завершении лаборатории пройдет круглый стол для учителей-наставников и специалистов муниципальных органов управления образованием, заседание Ассоциации молодых учителей Томской области.

Лаборатория педагогического мастерства Вернуться к списку