Пятница, 29 марта 2024

Конкурс на присуждение премий Главы Колпашевского района лучшим обучающимся

В муниципальном образовании «Колпашевский район» уделяется большое внимание работе с одарёнными и талантливыми детьми. Главой района принято решение о ежегодном присуждении премий лучшим обучающимся муниципальных образовательных организаций.

Управление образования Администрации Колпашевского района информирует о том, что объявлен конкурс на присуждение премий Главы Колпашевского района лучшим обучающимся в 2018 году.

Кандидатами на присуждение премий являются обучающиеся муниципальных образовательных организаций в возрасте от 7 лет, проявившие особые успехи в учебной, интеллектуальной, творческой, спортивной и других видах деятельности.

Премии присуждаются по четырем номинациям:

1)обучающимся начальной школы;

2)обучающимся основной школы;

3)обучающимся старшей школы;

4)обучающимся организаций дополнительного образования.

Кандидатуры на получение Премий выдвигаются муниципальными образовательными организациями.

МОО не позднее 20 апреля 2018 года представляет документы в Управление образования Администрации Колпашевского района (каб. № 6) от кандидатов на присуждение премий, заверенные руководителем организации.

Подробные условия участия в Конкурсе размещены на официальном сайте Управления образования Администрации Колпашевского района.

Конкурс на присуждение премий Главы Колпашевского района лучшим обучающимся Вернуться к списку