Суббота, 20 апреля 2024

Объявлен конкурс на назначение премии Главы Колпашевского района лучшему молодому педагогу! В конкурсном отборе участвуют педагогические работники муниципальных общеобразовательных организаций Колпашевского района в возрасте до 30 лет (включительно) и имеющие стаж работы до 5 лет.

Прием конкурсных материалов осуществляется до 13.00 час. 31 октября 2018 года в Управлении образования Администрации Колпашевского района (г.Колпашево, ул. Кирова, 43). Более подробную информацию можно получить на официальном сайте Управления образования (ссылка).

Конкурс на назначение премии Главы Колпашевского района лучшему молодому педагогу! Вернуться к списку