Пятница, 19 апреля 2024

Конкурс на лучшую «Читающую семью «Читаем всей семьёй»

С 1 апреля 2019 года начался конкурс на лучшую «Читающую семью «Читаем всей семьёй».

Участниками конкурса могут стать семьи, проживающие на территории Колпашевского района, воспитывающие детей, являющиеся пользователями библиотек и принимающие активное участие в библиотечных мероприятиях и акциях.

Конкурс на лучшую читающую семью «Читаем всей семьей» проводится с целью популяризации роли книги в обществе; популяризации библиотеки в организации семейного чтения; патриотического воспитания молодого поколения.

Задачи конкурса:

- привлечение интереса к литературному чтению, к культуре томского края;

- продвижение книги и чтения как важнейших факторов духовной жизни семьи;

- выявление и поощрение наиболее активных и творческих читающих семей.

Руководство организацией и проведением конкурса осуществляет Центральная библиотека муниципального бюджетного учреждения «Библиотека». Учредителем районного конкурса выступает Управление по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района и Колпашевское местное отделение Партии «Единая Россия».

Об условиях участия в конкурсе можно узнать в Центральной библиотеке г.Колпашево по адресу ул.Кирова, 43, или по телефону: 8 (38254) 5 21 59.

Приглашаем жителей Колпашевского района принять участие в конкурсе!

Конкурс на лучшую «Читающую семью «Читаем всей семьёй» Вернуться к списку