Четверг, 25 апреля 2024

Конкурс исполнителей солдатской песни

В ОГАУК ДНТ "Авангард" 28 февраля 2015 года прошел областной конкурс исполнителей солдатской песни "Муза, опаленная войной", посвящённый 70-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945г.г. в котором принимали участие ансамбли народных инструментов, ансамбли духовых инструментов, малые вокальные группы и  более  70 человек солистов с разных районов Томской области.

Под руководством Управления по культуре, спорту и молодёжной политике Администрации Колпашевского района при участии в качестве соисполнителя Городского Дома культуры МБУ «Центр культуры и досуга» от муниципального образования «Колпашевский район» в конкурсе приняли участие:

Рахматулин Тимур Халиллович (дом культуры с. Маракса МБУ «Новоселовский СКДЦ»  по итогам конкурса стал лауреатом  I степени в номинации "Авторы военно-патриотической песни»".

В номинации «Лауреаты, профи» лауреатом  I степени  стал эстрадный вокальный ансамбль «Мармелад» (руководитель Кузнецова М.А.).

Синюк Валентина Юрьевна (дом культуры п. Большая Саровка МБУ «Саровский СКДЦ») стала лауреатом  II степени  в номинации «Лауреаты, профи».

Тарабрина Галина Викторовна (дом культуры с.Новоселово МБУ «Новоселовский СКДЦ» получила диплом за участие в номинации «Солисты 31 и старше».

Конкурс исполнителей солдатской песни Вернуться к списку