Суббота, 20 апреля 2024

Колпашевский район получил паспорт готовности к отопительному периоду

Сибирским управлением Ростехнадзора была проведена проверка готовности муниципальных образований Колпашевского района к отопительному сезону 2015-2016 годов. На сегодняшний день все муниципальные образования Колпашевского района к работе в отопительный период готовы и получили паспорта готовности.

Паспорт готовности к отопительному периоду — это обязательный документ, который выписывается региональным управлением Ростехнадзора после оценки по множественным критериям населенных пунктов, теплоснабжающих и теплопотребляющих организаций.

Стоит отметить, что на 13 ноября 2015 года из 20 муниципальных образований паспорта получили только 5.

Колпашевский район получил паспорт готовности к отопительному периоду Вернуться к списку