Среда, 24 апреля 2024

Клуб молодых педагогов

С целью решения проблемы кадрового дефицита и создания условий, обеспечивающих приток педагогических кадров в муниципальную систему образования Колпашевского района Управлением образования в 2015 году разработана подпрограмма «Педагогические кадры Колпашевского района на 2016-2021 годы». Основными мероприятиями подпрограммы являются: организация работы по профориентации учащихся на педагогические профессии; привлечение молодых специалистов для работы в образовательных организациях Колпашевского района; организация работы по закреплению молодых специалистов в образовательных организациях Колпашевского района.

В рамках реализации мероприятий, направленных на закрепление молодых специалистов в образовательных организациях района, с 01.03.2016 начинает действовать Клуб молодых педагогов Колпашевского района, который является творческим объединением педагогов муниципальных образовательных организаций Колпашевского района, имеющих стаж педагогической работы не более 5 лет. Руководителем Клуба назначена учитель МБОУ «Тогурская СОШ» Чвыкова Галина Николаевна.

Клуб молодых педагогов Вернуться к списку