Пятница, 26 апреля 2024

Капитальный ремонт МАОУ «СОШ №4»

Продолжается капитальный ремонт здания МАОУ «СОШ №4» в городе Колпашево. На данный момент в школе частично запущено отопление, ведется монтаж электропроводки, ведутся работы по отделке стен кафельной плиткой в столовой, туалетах и лестничных маршах, выполнена зачистка и затирка стен, практически во всех кабинетах залита цементная стяжка, выполнены основные работы по ремонту крыши, отремонтирована отмостка, на первом этаже установлена перегородка для пожарного выхода, проводится ремонт крыльца основного входа (сделана бетонная стяжка), выполнен контур заземления.

Напомним, ремонт здания МАОУ «СОШ №4» был начат в августе 2017 года. Для организации комфортного обучения детей были выделены средства из районного и областного бюджетов.

Капитальный ремонт МАОУ «СОШ №4» Вернуться к списку