Четверг, 18 апреля 2024

Томский филиал Федеральной кадастровой палаты 7 мая 2019 года по адресу: г. Томск, ул. Белинского, 8 проводит день открытых дверей для ветеранов Великой Отечественной войны и приравненных к ним лиц. Специалисты учреждения ответят на вопросы, касающиеся оборота недвижимого имущества ветеранов, а также проконсультируют по порядку подачи и оформления документов для кадастрового учета и (или) регистрации прав на жилые помещения и земельные участки.

Кроме того, в г. Томске Кадастровая палата для ветеранов и инвалидов Великой Отечественной войны на постоянной основе оказывает услугу бесплатного выездного приема. Во время такого приема ветераны могут подать все необходимые документы для постановки своего объекта недвижимости на кадастровый учет и (или) регистрацию прав, заказать выписку из Единого государственного реестра недвижимости (ЕГРН), не покидая дом и в течение минимального срока. Срок предоставления ветеранам сведений, содержащихся в ЕГРН, в течение указанного периода сокращен до 1 рабочего дня. По итогам оформления объектов недвижимости готовые документы также доставляются заявителю на дом. Ветераны или их представители могут оформить заявку на бесплатный выезд специалистов учреждения по телефону (3822) 52-62-52,46-78-71,(вн 2333).

Пресс-служба филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Томской области

Телефон (3822)52-62-52 (вн.2419)

Кадастровая палата по Томской области проводит день открытых дверей для ветеранов и участников Великой Отечественной войны Вернуться к списку