Четверг, 28 марта 2024

Итоговое заседание территориальной избирательной комиссии Колпашевского района

26 сентября в актовом зале Администрации Колпашевского района состоялось итоговое заседание территориальной избирательной комиссии Колпашевского района по выборам в единый день голосования 18 сентября.

Первым решением, которое предстояло принять комиссии, было решение о регистрации депутата Законодательной думы Томской области 6 созыва по Колпашевскому одномандатному избирательному округу №13 Александра Брониславовича Куприянца, набравшего 57,32% голосов избирателей.

Также 18 сентября в двух поселениях Колпашевского района выбирали глав поселений. Жители Дальненского сельского поселения в очередной раз оказали доверие Александру Андреевичу Дудову. В Колпашевском городском поселении главой избран Алексей Владимирович Щукин, он набрал 48,18% голосов. Председатель территориальной избирательной комиссии Ольга Васильевна Луговская в торжественной обстановке вручила избранным главам удостоверения установленного образца и пожелала им успешной работы.

Свои поздравления главам адресовали председатель районной Думы Павел Сергеевич Анисимов, председатель районного совета ветеранов Гертрудий Михайлович Сараев, председатель Совета городского поселения Анатолий Федорович Рыбалов. Глава района Андрей Фёдорович Медных зачитал избранным главам поздравления от партии «Единая Россия» и вручил памятные подарки.

Итоговое заседание территориальной избирательной комиссии Колпашевского района Вернуться к списку