Вторник, 16 апреля 2024

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений – 2018.

Управление образования Администрации Колпашевского района информирует о том, что завершились школьный и муниципальный этапы Всероссийского конкурса сочинений.  3 - 4 октября 2018 года работало муниципальное жюри, в состав которого вошли руководители школьных методических объединений учителей русского языка и литературы. На  муниципальный этап конкурса было представлено 16 работ  победителей школьного этапа. Конкурсные работы оценивались по пяти критериям в четырех возрастных категориях: 4-5 классы – 3 работы, 6-7 классы – 7 работ, 8-9 классы – 3 работы, 10-11 классы – 3 работы.

Все конкурсные работы отвечали требованиям конкурса.

По решению жюри победителями муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений признаны:

• Лукьянов Александр, МБОУ "Тогурская СОШ" - в категории 4-5 классы

• Фоменко Максим, МАОУ "СОШ № 2" - в категории 6-7 классы

• Гоппе Варвара, МАОУ "СОШ № 7" - в категории 8-9 классы

• Рассамахина Олеся, МАОУ "СОШ № 2" - в категории 10-11 классы

Работы победителей муниципального этапа отправлены на региональный этап Всероссийского конкурса сочинений в г. Томск.

Итоги муниципального этапа Всероссийского конкурса сочинений – 2018. Вернуться к списку