Суббота, 20 апреля 2024

Итоги конкурса «Танцевальная мозаика»

Во Дворце народного творчества «Авангард» г. Томск 8 декабря 2018 года состоялся областной конкурс хореографических коллективов «Танцевальная мозаика» в рамках VI Губернаторского фестиваля народного творчества «Вместе мы Россия!».

Муниципальное образование «Колпашевский район» представляли:

- образцовый хореографический ансамбль «Югана», руководитель Серова Жанна Борисовна,

- хореографический ансамбль «Радуга», руководитель Пахомова Светлана Александровна;

- хореографический коллектив «Рукавицы», руководитель Козик Инна Николаевна.

По итогам участия в конкурсе хореографический коллектив «Рукавицы» награждён Дипломом лауреата II степени в номинации ««Народный стилизованный танец» 18 лет и старше».

Образцовый хореографический ансамбль «Югана» награждён дипломом лауреата III степени в номинации «Классический танец» в возрастной категории 15-18 лет, дипломом лауреата II степени в номинации «Народный стилизованный танец» Лауреаты в возрастной категории 15-18 лет, и дипломом лауреата I степени в номинации «Традиционный народный танец» в возрастной категории 15-18 лет».

Гран-при в номинации «Современный и эстрадный танец» Лауреаты, в возрастной категории 15-18 лет вручен хореографическому ансамблю «Радуга».

Участие коллективов состоялось при поддержке Администрации Колпашевского района и муниципального бюджетного учреждения «Центр культуры и досуга».

Администрация Колпашевского района поздравляет руководителей и участников хореографических коллективов с победой, желаем дальнейших творческих успехов и новых достижений!

 

 

 

 

 

Итоги конкурса «Танцевальная мозаика» Вернуться к списку
Комментарии
Все поля обязательны для заполнения