Четверг, 18 апреля 2024

Информация о прохождении ледохода по р. Обь на территории Томской области

По состоянию на 23.04.2018 г. голова ледохода по р.Обь находится в Кривошеинском районе, в 27 км. ниже по течению н.п. Кривошеино. Критические уровни воды не превышены, подтопленных домовладений нет. Уровень воды на водомерном посту г. Колпашево на сегодняшний день составил 661 см. (+ 20 см. за сутки). Уровень начала подтопления населённых пунктов 860 см. В ближайшие сутки ожидается подъём уровня в районе г. Колпашево от 30 до 40см. В предстоящие сутки ожидается вскрытие р. Обь в границах Кривошеинского района.

Ожидается постепенное потепление с температурой воздуха +5+15 градусов днём.

Отдел ГОЧС и безопасности населения Администрации Колпашевского района

Информация о прохождении ледохода по р. Обь на территории Томской области Вернуться к списку