Суббота, 20 апреля 2024

16.08.2017 с 10 час. 00 мин. до 18 час. 00 мин. (перерыв на обед с 13 час.00 мин. до 14 час. 00 мин.) отделом государственного земельного надзора Управления Росреестра по Томской области по телефону: 8(3822) 51-26-60, будет проведена «Горячая» телефонная линия» на тему «Привлечение к административной ответственности по ч. 3 ст. 8.8 КоАП РФ за неиспользование земельного участка, предназначенного для жилищного или иного строительства, садоводства, огородничества, в указанных целях в случае, если обязанность по использованию такого земельного участка в течение установленного срока предусмотрена федеральным законом». Отвечать на вопросы граждан и организаций будет заместитель начальника отдела государственного земельного надзора Бегун Ольга Аркадьевна.

«Горячая» телефонная линия на тему «Привлечение к административной ответственности по ч. 3 ст. 8.8 КоАП РФ» Вернуться к списку