Вторник, 16 апреля 2024

21 июля в 18 часов в г. Колпашево в формате диалога состоится выездная приемная руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Томской области с представителями малого и среднего бизнеса.

Вместе с руководителем Управления Федеральной налоговой службы Геннадием Геннадьевичем Морозовым во встрече примет участие Уполномоченный по защите прав предпринимателей в Томской области Валерий Анатольевич Падерин.

Мероприятие состоится в зале заседаний (309 кабинет) Администрации Колпашевского района по адресу: ул. Кирова, 26, г. Колпашево. На встречу приглашаются все желающие.

Запись желающих принять участие во встрече по телефону: 8(38254)79102.

Межрайонная ИФНС России № 4 по Томской области

Глава регионального Управления Федеральной налоговой службы встретится в городе Колпашево с местным бизнес-сообществом Вернуться к списку