Четверг, 28 марта 2024

ГЛАВА КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ

17 сентября 2018 года  в лекционном зале районной администрации состоялось торжественное собрание, посвященное вступлению в должность избранного главы Колпашевского района А. Ф. Медных.

Председатель муниципальной избирательной комиссии А. А. Колмаков ознакомил собравшихся с решением муниципальной избирательной комиссии: по результатам голосования на выборах, состоявшихся 9 сентября, на должность главы Колпашевского района избран А. Ф. Медных, набравший 44, 62 процента голосов. «Данным решением Андрей Фёдорович Медных зарегистрирован в качестве главы Колпашевского района», – сообщил А. А. Колмаков.

Слова искренних поздравлений и добрых напутствий в адрес А. Ф. Медных прозвучали на торжественном собрании от губернатора С. А. Жвачкина: памятный адрес от главы региона передала И. Ю. Лежнина, консультант Департамента муниципального развития администрации Томской области. Также прозвучали поздравления председателя ЗДТО О. В. Козловской и от депутатов ЗДТО А. Б. Куприянца, А. Н. Френовского, А. К. Микхельсона; председателя районной Думы П. С. Анисимова, от местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ», Совета ветеранов, педагогического сообщества. Символические подарки и букеты цветов стали приятным дополнением.

А. Ф. Медных тепло и сердечно поблагодарил всех жителей района, кто отдал свой голос за него на выборах и подчеркнул, что эта победа означает для него только одно – и дальше работать честно и принципиально, решая насущные проблемы избирателей, всемерно защищая интересы жителей Колпашевского района. Впереди – большая совместная работа, ведь только работая вместе и сообща с коллективами предприятий и организаций района, общественными организациями и политическими партиями, всем населением нашего муниципального образования, мы сможем решать жизненно важные задачи, развивая экономику района, делая повседневную жизнь людей лучше и комфортнее.

М. НИКОЛЕНКО.

ГЛАВА КОЛПАШЕВСКОГО РАЙОНА ВСТУПИЛ В ДОЛЖНОСТЬ Вернуться к списку