Четверг, 18 апреля 2024

Финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019»

Управление образования Администрации Колпашевского района информирует о том, что 8 февраля 2019 года в МО «Колпашевский район» состоится финал муниципального этапа Всероссийского конкурса «Учитель года России – 2019».

Цель конкурса: выявление, поддержка и поощрение творчески работающих педагогов, повышение престижа учительского труда, распространение педагогического опыта лучших учителей Колпашевского района

Место и время проведения: МБУ «ЦКД» г. Колпашево с 14.00 часов.

В финале участвуют 3 педагога, набравших наибольшее количество баллов в общем рейтинге:

• Егорова Оксана Борисовна, учитель начальных классов МБОУ «СОШ № 5»
  • Хомякова Наталья Алексеевна, учитель начальных классов МАОУ «СОШ № 7»
  • Щеголева Олеся Валерьевна, преподаватель МАДОУ «ДШИ» г. Колпашево

Желаем конкурсантам удачи и успехов в финале муниципального этапа Всероссийского конкурса профессионального мастерства «Учитель года России – 2019»!

Финал муниципального этапа Всероссийского конкурса  «Учитель года России – 2019» Вернуться к списку