Вторник, 23 апреля 2024

День Комитета по лицензированию

19 сентября 2018 года в Администрации Колпашевского района прошел «День Комитета по лицензированию Томской области».

Субъекты предпринимательства ознакомились с изменениями в законодательной базе лицензирования заготовки, хранения, переработки и реализации лома черных и цветных металлов;  розничной продажи алкогольной продукции; государственного контроля в сфере розничной продажи алкогольной и спиртосодержащей продукции; деятельности пассажироперевозок; медицинской и фармацевтической деятельности.

Специалистами Комитета даны индивидуальные консультации по лицензированию и декларированию, а также разъяснены основания и процедуры проведения внеплановых проверок совместно с правоохранительными и налоговыми органами.

День Комитета по лицензированию Вернуться к списку