Пятница, 19 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

День пожарной охраны Российской Федерации!

Благородна и рискованна ваша профессия. Днём и ночью, в любую погоду, вы чётко несете боевую вахту, готовые по первому сигналу вступить в схватку с самым непредсказуемым и беспощадным «врагом» - огнём. Ваш труд – это ежедневный подвиг, который вы совершае

Акция «Читаем ПОБЕДУ!»

Запишите на камеру видеоролик, в котором Вы читаете отрывок из книги военной тематики – прозу, стихотворение (можно наизусть, можно с книгой в руках).

«Бессмертный полк» в режиме онлайн!

Присылайте видео, длительностью около 20 секунд, снятое ГОРИЗОНТАЛЬНО, на котором будете Вы и портрет Вашего родственника — участника Великой Отечественной войны, кто воевал и отдал свою жизнь за Отечество.

Начало пожароопасного сезона 2020 года

В случае обнаружения открытых источников огня, видимых источников дыма в лесных зонах, поймах рек, сельхоз угодьях просьба сообщать диспетчеру единой дежурно-диспетчерской службы Администрации Колпашевского района по телефону 5-10-19 01, с сотового 101

Родителям о безопасности детей на водных объектах в весенне-летний период.

С наступлением теплой погоды, в целях предупреждения гибели детей на водоемах в весенне-летний период, просим Вас регулярно проводить разъяснительную работу с детьми о правилах поведения на природных и искусственных водоемах.

День местного самоуправления!

Работа муниципального служащего требует от человека широкого спектра знаний в разных отраслях хозяйства, большой ответственности, постоянного самоконтроля и выдержки. Нет более почётной и трудной профессии, чем служить людям, среди которых живешь

Сердечно поздравляем вас со светлой Пасхой – праздником Воскресения Христова!

Этот великий праздник Пасхи является символом добра и милосердия, торжества справедливости и высоких моральных идеалов. В эти замечательные весенние дни сердца людей наполняются особой радостью и любовью к ближним, добрыми надеждами

Памятка для родителей по пожарной безопасности

Шалость детей с огнем – довольно распространенная причина пожара. Ребенок, оставшись без присмотра, может взять спички и, подражая взрослым, поджечь бумагу, включить в розетку электрический нагревательный прибор или даже устроить костер.

«Горячая линия» Управления Роспотребнадзора по Томской области по вопросам вакцинопрофилактики

В период с 15 по 29 апреля 2020 года в Управлении Роспотребнадзора по Томской области будет работать «горячая линия» по вопросам вакцинопрофилактики, посвященной ежегодной Европейской неделе иммунизации.

Паводковая обстановка по состоянию на 10-00 14.04.2020.

По р. Обь: ледоход наблюдается на территории Чаинского района, в течение дня 13.04.2020 наблюдались подвижки льда в районе д. Тискино, с. Озёрное, г. Колпашево Колпашевского района. За сутки уровень воды на гидропосту г. Колпашево увеличился на 16 см.