Четверг, 25 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта


Лента новостей

С международным днем пожилых людей

Дорогие ветераны, представители старшего поколения Колпашевского района! Примите сердечные поздравления с Международным днём пожилых людей! Этот праздник - один из самых сердечных, добрых и нужных для каждого из нас.

Бесплатная юридическая помощь жителям области

Право граждан Российской Федерации на получение бесплатной квалифицированной юридической помощи закреплено Федеральным законом; помощь оказывается в виде правового консультирования, составления документов, представления интересов граждан в судах и др.

Субсидии на возмещение части затрат при транспортировке сена на пароме

Администрация Колпашевского района информирует граждан – владельцев коров, что ежемесячно в период с 01 по 15 число принимаются заявления на предоставление субсидии на компенсацию части затрат при транспортировке сена на пароме.

Конкурс в кадровый резерв

Администрация Колпашевского района объявляет конкурс по формированию кадрового резерва на старшую должность муниципальной службы: - главного специалиста по социальным программам Управления по культуре, спорту и молодёжной политике

На должность заместителя Главы Колпашевского района по социальным вопросам назначена Шапилова Л.В.

С 26 сентября 2016 года на должность заместителя Главы Колпашевского района по социальным вопросам назначена Шапилова Людмила Викторовна. Ранее Людмила Викторовна занимала должность заместителя Главы Колпашевского района по управлению делами.

Итоговое заседание территориальной избирательной комиссии Колпашевского района

26 сентября в актовом зале Администрации Колпашевского района состоялось итоговое заседание территориальной избирательной комиссии Колпашевского района по выборам в единый день голосования 18 сентября.

О приостановлении формирования списков граждан участников программы «Жилье для российской семьи»

Администрация Колпашевского района информирует население района о приостановлении формирования списков граждан участников программы «Жилье для российской семьи» с 21.09.2016.

С днем воспитателя и всех дошкольных работников

Уважаемые воспитатели, работники дошкольных образовательных учреждений и ветераны педагогического труда! Примите искренние и сердечные поздравления с профессиональным праздником – Днем воспитателя и всех дошкольных работников!

Жители области смогут получить консультации по вопросам трудового законодательства

30 сентября 2016 г. жители Томской области по телефону «горячей» линии смогут получить консультации по вопросам трудового законодательства и охраны труда. 30 сентября 2016 г. с 10.00 до 12.00 часов Департамент труда и занятости населения Томской области п

Объявлен областной конкурс на лучшие молодежные социальные проекты Томской области

Департамент по молодежной политике, физической культуре и спорту Томской области проводит ежегодный конкурс молодежных социальных проектов, по результатам которого лучшие проекты получат финансовую поддержку в размере 25 000, 50 000, 75 000 или 100 000

Сбор информации по льготному лекарственному обеспечению детей

Аппарат Уполномоченного по правам ребенка в Томской области проводит мониторинг реализации прав детей на льготное лекарственное обеспечение. Информация от родителей (законных представителей) принимается по телефонам: 8 (3822) 714-831, 714-827, 714-828

Конкурс среди работников АПК Томской области

Администрация Колпашевского района информирует сельскохозяйственных товаропроизводителей о проведении Департаментом по социально – экономическому развитию села Томской области областного конкурса среди работников АПК Томской области.

Жителей Томской области обучат компьютерной грамотности

В Томской области вновь стартовал проект «Электронный гражданин», в рамках которого жители Томской области обучатся основам компьютерной грамотности, навыкам использования ресурсов сети «Интернет» и получения государственных и муниципальных услуг