Четверг, 25 апреля 2024

Введите адрес электронной почты чтобы подписаться на новости сайта

Лента новостей

ИНФОРМАЦИЯ о возможности получения единовременной выплаты за счет средств материнского (семейного) капитала в размере 25 ООО рублей

Департамент по вопросам семьи и детей Томской области информирует о возможности получения гражданами, имеющими право на дополнительные меры государственной поддержки в соответствии с Федеральным законом от 29.12.2006 № 256-ФЗ

Чемпионат по пожарно-прикладному спорту среди пожарных и спасателей Томской области

В период с 29.07.2016 г. по 31.07.2016 г. на территории Колпашевского района пройдёт 15 чемпионат по пожарно-прикладному спорту среди пожарных и спасателей Томской области. В программе проведения соревнований запланированы следующие мероприятия:

Прибывает круизный теплоход «Ремикс»

В Колпашевский район 28 июля 2016 года на городскую пристань прибывает круизный теплоход «Ремикс». Время прибытия 09:00. Туристы посетят Кафедральный собор, Колпашевский Краеведческий музей, ознакомятся с историей города, традициями и обычаями

Готов к труду и обороне? Зарегистрируйся!

С 2016 года Томская область приступила к активному внедрению комплекса ГТО среди обучающихся образовательных организаций Томской области. В 2017 году Томская область должна будет принимать нормативы среди всего населения - до 70 лет и старше.

Стартовал опрос для уточнения перечня востребованных профессий

К участию в опросе приглашаются работодатели, представители профсоюзов, образовательных и научных организаций Томской области. Опрос проводится на условиях итоговой анонимности, все результаты будут представлены в обобщенном виде.

Жители области смогут сообщить в Департамент труда о задолженности по зарплате

В Департаменте труда и занятости населения Томской области работает телефон «горячей» линии по вопросам нарушения трудовых прав, по которой можно сообщить о фактах невыплаты заработной платы, задолженности по заработной плате работникам организаций.

Информация о лесопожарной обстановке на 25.07.2016 г.

На сегодняшний день на территории района действует 1 лесной пожар в районе п.Дальнее, площадью около 190 га. Ещё один пожар, который действовал в районе озера «Варгато», площадью около 20 га ликвидирован

Введён особый противопожарный режим на территории Колпашевского района с 22.07.2016 г. по 08.08.2016 г.

В связи с ухудшением пожароопасной обстановки, установлением сухой жаркой погоды, на территории Колпашевского района с 22.07.2016 г. по 08.08.2016 г. введён особый противопожарный режим. Администрация Колпашевского района рекомендует населению соблюдать

Глава регионального Управления Федеральной налоговой службы встретится в городе Колпашево с местным бизнес-сообществом

21 июля в 18 часов в г. Колпашево в формате диалога состоится выездная приемная руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Томской области с представителями малого и среднего бизнеса.

Сроки заготовки гражданами пищевых лесных ресурсов для собственных нужд на территории Колпашевского района в 2016 году

Администрация Колпашевского района информирует о сроках заготовки гражданами пищевых лесных ресурсов для собственных нужд на территории Колпашевского района в 2016 году: *брусника – с 25 августа; *клюква – с 5 сентября; *кедровый орех – с 1 сентября.

17 сентября состоится ярмарка продукции лесной промышленности

Администрация Колпашевского района информирует индивидуальных предпринимателей и руководителей коммерческих организаций сферы лесопереработки о том, что в окрестностях г. Асино 17 сентября 2016 года в рамках проведения Дня работников леса

Конкурс «Православная инициатива 2016-2017»

Координационный комитет по поощрению социальных, образовательных, информационных, культурных и иных инициатив под эгидой Русской Православной Церкви объявляет конкурс малых грантов «Православная инициатива 2016-2017».

Информация для населения

Численность экономически активного населения Томской области на 1 июля 2016 года составила 526,5 тыс. человек (в соответствии с письмом Росстата от 11.02.2016 № КЛ-07-3/324-МВ в среднем за 2015 г.).